На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Олимпиада 2014 в Сочи

25 подписчиков

Интересные факты

По данным аналитического агентства IRN.ru, стоимость новых сочинских домов, расположенных на первой линии у моря, доходит до 15 тыс. долл. за м², а цена квадратного метра в обычном панельном доме на окраине города уже сегодня достигает 2 тыс. долл. «В результате эйфории в связи с Олимпиадой-2014 цены будут расти на 15-20 % в год», — полагает пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина. «Спрос на [Центральный район] Сочи снижается, по популярности город проигрывает и Анапе, и Геленджику, и даже Адлеру». На прибрежных участках Сочи стоимость земли достигает 150 тыс. долл. за сотку.

Зимние Олимпийские игры в Сочи являются двадцать вторыми по счёту, также двадцать вторыми были и летние Олимпийские игры в Москве.

Картина дня

наверх